Login

Ansprechpartner

der Fußballabteilung
 

1. Vorsitzende Anke Lilienbecker anke.lilienbecker@gmx.de
2. Vorsitzender Rouven Kreye rouven.kreye.gmail.com
Kassenwart Carsten Weverinck carsten.weverinck@ukmuenster.de
Schriftführer Marvin Lamskemper marvin.lamskemper@icloud.com
Sportlicher Leiter Aljoscha Groß webmaster@aljoschagross.de
Seniorengeschäftsführer Florian Osthege Osthege@web.de
Jugendobmann Dirk Glanemann dirk.glanemann@arcor.de
Jugendgeschäftsführer Frank Opitz fopitz@live.de
Jugendwart Wolfgang Lakebrink m-w.lakebrink@t-online.de
Obmann Ü32 / Ü40 / Ü50 Andreas Voss         andreas@vossconsulting.de
Schiedsrichterobmann Jan Lakebrink jan-mails@web.de
Organisation Spielbetrieb Reinhold Grosfeld r.grosfeld@t-online.de
.




Eine Übersicht mit den Funktionen und Aufgaben der einzelnen Verantwortungsbereiche gibt es hier.